Вы здесь

Почему компании отказываются от своей спецтехники?

Нет универсальной техники, а целый автопарк держать не выгодно.

Вспомните, как Вы покупаете профессиональный инструмент? Оцениваете надежность бренда, удобство использования и, конечно, производительность.

Также происходит и со спецтехникой, только сложнее и цена ошибки несопоставимо выше. Представьте, что со временем изменились объемы работ или появилась специализация. Спецтехнику придется менять, продавать. Это долго и дорого. 

Услуги спецтехники под задачу

Есть другой вариант — взять спецтехнику в аренду. Можно точно подобрать ее параметры под выполнение работ на конкретном объекте. Не нужно думать о страховках, ремонтах и обслуживании. Вы работаете, а спецтехника помогает.

В автопарке ККХ более 50 единиц спецтехники. Например, есть фронтальные погрузчики разной производительности: SDLG 956L, 946L и 936L. Самосвалы грузоподъемностью 5т, 12т, 15т, 20т. Минипогрузчики: 18 единиц с разным навесным оборудованием.

Это значит, что Вам быстро подберут необходимый набор спецтехники для выполнения конкретной задачи. Вы ставите только задачу и сроки.

Непрерывная работа

Кроме того, если спецтехника вышла из строя, не придется ждать ремонтную бригаду или запчасти. Быстро приедет подменная машина. 

Сегодня выгодно отказаться от своей и использовать профессиональную спецтехнику под конкретную задачу

 

Звоните: 77-90-06 
zakaz@kkh43.ru